Stand 08.04.2024
Joan Miro
Lot 194-026573/0035
L'étoile bleu, 1972
Lithographie in Farbe auf glattem Velin
31.8 x 24.7 cm
Lot 194-026573/0035
L'étoile bleu, 1972
31,8 x 24,7 cm
Schätzpreis:
€ 240
Auktion: -10 Tage
Auktion: 23.04.2024 15:49 Uhr
Auktionsnummer: 104156
45 weitere Werke von Joan Miro
Joan Miro
66
Oda a Joan Miró
Lithographie in Farbe auf Velin
€ 3.000 - 5.000
Joan Miro
67
La demeuselle aux papillons (Das Schmetterlingsmädchen)
Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives
€ 2.500 - 3.000
Joan Miro
68
Osaka
Lithographie in Farbe auf Velin von Arches
€ 2.500 - 3.500
Joan Miro
69
Sans le soleil
, 1965
Kaltnadelradierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin
€ 2.500 - 3.500
6 Tage | Sotheby's Hong Kong
Joan Miró
6258
lithograph posters (set of 5) 石板印刷海報(一套五幅)
, 1978
lithograph
€ 4.800 - 7.200
6 Tage | Desa Unicum
Joan Miro
230
Congres De Cultura Catalana
, 1977
lithography/paper
€ 1.800 - 2.800
10 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Joan Miró
3
Claca
, 1973
Lithograph
€ 2.500 - 3.000
Joan Miró
4
Les Agulles del Pastor
, 1973
Lithograph
€ 2.000 - 3.000
Joan Miró
5
Maravillas con variaciones acrósticas
, 1975
Lithograph
€ 1.500 - 2.000
Joan Miró
6
Homenaje a Josep Lluis Sert
Lithograph
€ 2.000 - 3.000
Joan Miro
Gemerkt